Производство аппарелей

Компания ООО «НПО «БАС» обладает собственными производственными мощностями для изготовления алюминиевых сходней, трапов, аппарелей.

Точное оборудование и высококвалифицированные специалисты позволяют нам изготавливать сходни и другие изделия из сплавов алюминия, в соответствии с пожеланиями Клиентов нашей компании. НПО «БАС» стремится к расширению склада готовой продукции, так чтобы Вы получили желаемую позицию в кратчайшие сроки.

Производство комплектующих алюминиевых сходней

ООО «НПО «БАС» обеспечен необходимыми для производства всех комплектующие входящие в состав алюминиевых трапов технологическими мощностями. Это позволяет нам влиять на каждый технологический этап производства, в результате чего качество нашей продукции находится на стабильно высоком уровне. Полный локализованный на нашем предприятии цикл производства, способствует оперативному реагированию на изменяющиеся требования рынка.

Сборка трапов

Процесс сборки алюминиевых трапов представляет собой сложную технологическую цепочку операций основными, из которых являются базирование, входящих в конструкцию деталей, с точным совмещением сопрягаемых поверхностей и последующая сварка. Базирование деталей осуществляется на специальных стапелях разработанных «НПО БАС» на основе притирочных чугунных плит обеспечивающих высокую точность базирования. Надежные прижимные устройства обеспечивают в процессе сварки отсутствие температурных деформаций деталей и трапа в целом.

Сварка алюминиевых аппарелей.

сварка аппарелейКлючевым и самым сложным технологическим процессом в изготовлении является сварка сходней. Этот этап требует наличие соответствующих технологий и высокой ответственности специалистов.
Поэтому компания НПО «БАС» использует двухимпульсную сварку высоколегированных сплавов алюминия по немецким технологиям, применяя при этом дорогостоящие присадочные материалы от ведущего европейского изготовителя.
Перед сваркой алюминий подвергается химической очистке, что улучшает свариваемость материалов. Длинные и легкодоступные сварные швы варятся полностью автоматическим способом, а сложнодоступные — полуавтоматическим. После сварочных работ, сварные швы проходят обработку, вследствие которой снимаются внутренние напряжения, что благоприятно сказывается на нагрузочной способности и долговечности аппарелей.

 

Финишная обработка и упаковка аппарелей.

После проведения сварочных работ, каждая аппарель подвергается жесткому контролю со стороны отдела технического контроля (ОТК).
Отличительной особенностью НПО «БАС» является финишная обработка трапов.
Наша компания использует технологию, которую не использует ни один производитель аппарелей, в результате которой алюминий получает повышенную коррозионную стойкость, что увеличивает срок службы аппарелей.
На данном этапе каждая аппарель маркируется и упаковывается так, чтобы Вы получили превосходную продукцию.

Для Вашей уверенности, мы всегда готовы продемонстрировать наше производство сходней.

Написать нам

×
Обратный звонок


×